Куда можно отправлять свои эссе по английскому на проверку?

Я готовлюсь к ЕГЭ сама, поэтому хотелось бы, чтобы кто-то (компетентный) проверял мои эссе, чтобы я знала, над чем работать. Не самой же себя проверять.

Иностранные языкиАнглийский язык+2
Елизавета Липатова
Наша миссия - сделать окружающий нас мир лучше. Как? Научить как можно больше людей...  · 1 дек 2020  · inyaz-sochi.ru
G8

Елизавета,

однозначно нужно чтобы ваши задания 39, 40 ЕГЭ по английскому языку проверял надёжный эксперт по ЕГЭ. Лично мне нравится Ирина Кузнецова (лично не знаком, но постоянно читаю ее блог). https://4languagetutors.ru/esse-na-ege-zadanie-40/

Её услуги платные, но она стоит того )