Куда можно перенести свою музыку из ВК помимо своего компьютера (бесплатно) ?

МузыкаИнтернет
Konstantin Sergeevich

Странный вопрос... Прошу уточнить. Как понять, куда перенести? Можно на телефон, или дисковые накопители. Также можно попробовать облачные сервисы (из бесплатных – десктопная яндекс.музыка или Spotify)

Дрочу как хочу  · 19 дек 2016

На мобильное устройство. Без разницы, iOS или Android. Есть уйма приложений бесплатных для этого, их конечно быстро удаляют, но качать ведь софт можно не только с ПлэйМаркета или ГуглПлэй.

Вк запретил доступ всем приложениям к музыке