Куда можно поступить после 9 если сдаешь биологию и географию?

Диана А.
Практикующий юрист и отец двоих детей. Люблю узнавать новое в жизни и делится знаниями и...  · 10 сент 2018

Если профильная биология, то можно попробовать поступить после 9 класаа в медицинское училище и отучиться на фельдшера. Потом чуть проще будет поступить в медицинский ВУЗ и стать врачом.

Есть в вашем городе есть колледжи или техникумы, которые обучают на геологов, можно попробовать свои силы и поступить туда. Как раз пригодится сдача географии помимо русского языка и математики.