Куда можно поступить учиться после колледжа?

ОбразованиеВысшее образованиеВуз
Анонимный вопрос
Поступление в Государственный институт МЭИ после колледжа   · 12 авг 2020  · abitur-mpei.ru
Карина

Добрый день!

Поступить после колледжа можно в государственный университет НИУ МЭИ.

Уже 90 лет государственный университет НИУ МЭИ успешно готовит высококвалифицированных и конкурентоспособных специалистов в различных сферах деятельности.

Преимущества поступления в МЭИ после колледжа:

  • Возможность поступать без сдачи ЕГЭ, по внутренним вступительным испытаниям (тестирование)
  • Сокращение срока обучения до 3 лет 3 месяцев (при поступлении на профильное направление)
  • Начало учебного процесса на 1 курсе с октября
  • По статистике, 63% выпускников колледжей и техникумов выбрали наш университет для получения высшего образования

Ознакомиться с информацией о поступление в Государственный университет МЭИ, Вы можете на нашем сайте:

https://abitur-mpei.ru