Куда можно сдать битые дисплеи и неработающие платы от телефонов?

ДисплейПлатаСдать технику
Максим
Знаем всё о технике Apple. Как предотвратить ремонт или восстановить iPhone, iPad...  · 30 янв 2021  · macplus.ru

Здравствуйте. Мы приобретаем дисплеи от iPhone и iPad, если они соответствуют трем простым пунктам:

  1. Оригинальный дисплейный модуль

  2. Повреждено только внешнее стекло, а дисплей и тачскрин полностью целы и корректно работают

  3. Шлейфы дисплея и тачскрина целы и работают без нареканий.

Серьезно поврежденные дисплейные модули нам не требуются и вряд ли вам удастся их продать.

Наша компания по закупке электроники б/у работает с 2014 года по всей России, поэтому вы...  · 3 нояб 2020  · kupim-bu.turbo.site

здравствуйте, мы принимаем в любом состоянии. Если по отдельности, то платы 1500р за кг от кнопочных, целиком по 300р/кг за кнопочные. Сенсорные будут дешевле

Огромный выбор качественных комплектующих запчастей   · 24 сент 2020  · kypidetali.ru

Если вы в Москве то сдать их можно в любом ТЦ таких как Савеловский, Горбушка, Буденовский. Обычно в палатках где делают ремонт телефонов. На савеловском их очень много

Если речь идет про Москву в вашем случае, то сдать битые дисплеи можно практически в любом ТЦ. А новый дисплей вы без проблем можете отыскать у Art-Gsm где они очень хорошего качества предлагаются.