Куда можно сдать золотые зубные коронки в волгограде повыгоднее? Проба 900 какая-то.

МедицинаЗолотая корона
Лариса Ф.
Aequĭtas sequĭtur legem  · 25 дек 2018

Зубные протезы, коронки и т.д., которые состоят из золота могут принять во многих ломбардах, а так же организациях, непосредственно занимающихся скупкой золотых изделий. Стоимость будет зависеть от качества предмета, пробы, веса изделия и других факторов. Для того, чтобы продать изделия максимально выгодно - стоит посетить от 3 соответствующих организаций и попросить дать оценку своим изделиям, затем сравнить предложения.