Куда можно стоит сходить бесплатно до конца мая в Москве?

ОбразованиеМузыка
Александр Чернышев
Арт-директор  · 26 мая 2016

Каждую неделю бывают довольно приятные бесплатные концерты в клубе "Дума". Обычно там выступают блюзово-джазово-рокабилли команды с классическим репертуаром (то есть можно от души подпевать "Go, Johnny, go, go, go!", ну и плясать, понятное дело) и плюс разные странные (обычно, в хорошем смысле) исполнители. В других местах бесплатное бывает редко, нужно гуглить афиши.

копирайтер широкого профиля =)  · 26 мая 2016

http://edumate.ru/ ткинте на кнопку Бесплатно и там высветится предостаточно всего, куда можно сходить и чем заняться. Ну и стандартно -  парки, выставки (в интернете много анонсов бесплатных выставок). Для экстрима можно и по вечерним подворотням походить)