Куда написать жалобу о том, что постоянно не работают автоматы по пополнению карты "Тройка" в метро?

МоскваТранспорт+2
Little Mermaid
Студент  · 28 окт 2016

С такой проблемой Вам может помочь портал мэра Москвы - "Наш город Москва" - www.gorod.mos.ru. Жалобу Вы можете подать в разделе "Метрополитен"; выберите проблемную тему - "Неисправность билетного автомата". Далее Вы указываете название станции, в вестибюле которой расположены автоматы. Помните, для подачи жалобы Вам необходимо узнать номер автомата (он имеет вид А5645), а также зафиксировать нерабочее состояние автомата на свой телефон.

В сервисный центр, в Дептранс или Мосгортранс надо обращаться. Вот. И тебе там помогут. Будете восхищаться потом. Я так уже делал один раз и вот п