Куда обращаться, если истек срок поверки счетчика воды?

Счетчики водыДом и квартира
Анонимный вопрос
Поверка и установка водосчётчиков в Челябинске  · 1 окт 2018  · poverka-s.ru

Если истёк срок поверки счётчика воды Вам необходимо обратиться в службу по его поверки. При выборе службы надо обратить внимание:
- наличие действующей аккредитации;
- стоимость;
- сроки;
- гарантии;
- отзывы.
Более подробно смотрите тут https://www.poverka-s.ru/informatsiya/kak-vybrat-sluzhbu-dlya-poverki-schyetchikov-vody/