Куда обращаться, если нужна помощь психиатра, но нет денег на приём?

Понимаю, что мне нужна помощь. Последней каплей стали истеричные слезы от усталости и беспомощности, страдает сон и аппетит, я не хочу выходить из дома, но и дома все надоело. Я не хочу ничем заниматься, но сидеть без дела отвратительно тошно. Будто не знаю вообще, куда себя деть, зачем я тут. Я понимаю, что это ненормально, и я хочу, чтобы мне помогли, но цены на приём к психиатру опечалили, такое себе позволить не могу. Подскажите, куда можно обратиться, и возможна ли какая-то медицинская помощь при стесненных финансовых возможностях (они есть, но минимальные)?
Анонимный вопрос
Компьютеры, музыка, фильмы, автомобили, игры  · 9 окт 2021
Скажите, Вам нужна помощь психиатра или психолога? Психиатр может только в психиатрическую больницу положить, а, вот психолог может чем-то помочь. Да, кстати, психиатр принимает бесплатно!
Психиатр. Заместитель главного врача ООО"Саймед"  · 13 окт 2021
Если нет денег - психиатрическая помощь оказывается за счет бюджетных средств в государственных учреждениях здравоохранения. В целом помощь окажут и достаточно качественно.