Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда обращаться, если нужна помощь психиатра, но нет денег на приём?

Понимаю, что мне нужна помощь. Последней каплей стали истеричные слезы от усталости и беспомощности, страдает сон и аппетит, я не хочу выходить из дома, но и дома все надоело. Я не хочу ничем заниматься, но сидеть без дела отвратительно тошно. Будто не знаю вообще, куда себя деть, зачем я тут. Я понимаю, что это ненормально, и я хочу, чтобы мне помогли, но цены на приём к психиатру опечалили, такое себе позволить не могу. Подскажите, куда можно обратиться, и возможна ли какая-то медицинская помощь при стесненных финансовых возможностях (они есть, но минимальные)?
Анонимный вопрос
  · 223
Компьютеры, музыка, фильмы, автомобили, игры  · 9 окт 2021
Скажите, Вам нужна помощь психиатра или психолога? Психиатр может только в психиатрическую больницу положить, а, вот психолог может чем-то помочь. Да, кстати, психиатр принимает бесплатно!
Психиатр. Заместитель главного врача ООО"Саймед"  · 13 окт 2021
Если нет денег - психиатрическая помощь оказывается за счет бюджетных средств в государственных учреждениях здравоохранения. В целом помощь окажут и достаточно качественно.
Консультации у меняПерейти на instagram.com/alexdiverinskij
зачем вы лжете? гос структура = социальная смерть. кроме таблеток там не окажут никакую помощь. зато жизнь... Читать дальше
Кино, музыка, психология, здоровье, природа. экономика  · 19 окт 2021
Только прощу вас не при каких обстоятельствах не ложитесь в гос психбольницу. там АД. там больше травмируетесь. там не работают люди. там работают механические существа. Там не помогут. Там привязывают на 8 часов и больше. Врачи покрывают свой адский персонал мл. Еду воруют. Душа нет. Или 1раз в день. туалет как повезет. еще там постоянно отрабатывают боксерские... Читать далее
Посмотрите государственные ПНД, там точно будет возможность попасть к врачу. И не бойтесь ничего, особенно всех страшилок, что о них рассказывают - это все выдумки. Близкий человек у меня страдает депрессией, периодически обострения и приходится пролечиваться. Обычные врачи, все как в любой другой больнице. Но самолечением заниматься не стоит, равно как и обращаться к... Читать далее