Куда обращаться, если в доме систематически выключают горячую воду, чаще всего даже не предупреждая?

ОбществоРоссия+2
Анастасия Черней
PhD по экономике и политологии (Гарвардский Университет). Пишу отзывы на книги в своём...  · 2 нояб 2015  ·
judgementalbookreviews

В первую очередь, обращаться в управляющую компанию (или что там у вас) с целью выяснить, почему отключают, почему не предупреждают, и учитывают ли отключения при расчёте квартплаты. Если причиной являются чьи-либо неуплаты, или если отключения не учитываются при расчёте квартплаты, то ругайтесь сильно. Если это не поможет, то пишите заявление (куда - подскажет гугл) на компанию. Обычно, последнее работает быстро и эффективно, так как черевато серьёзными проблемами для управляющих компаний.

Я хочу предложить вам более кардинальный способ обеспечения вашей квартиры горячей водой. Купите емкостной бойлер, объем рассчитайте под число жильцов, и установите его. После чего поставьте заглушку на трубу с горячей водой. А потом наслаждайтесь наличием горячей воды у вас дома, когда вам хочется. Жаловаться - себе дороже.