Куда подшивается конверт, в котором лежит диск с аудиопротоколом: впереди протокола или?.. Согласно какого закона?

Юридические вопросыДокументы
Алексей А.
Юридические услуги: - Помощь в оформлении досрочной страховой пенсии по старости -...  · 4 окт 2021
Добрый День!
Оформление дел в судах осуществляется в соответствии с Приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 15.12.2004 N 161 "Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в верховных судах республик, краевых и областных судах, судах городов федерального значения, судах автономной области и автономных округов".
В соответствии с п.10.2 Приказа При использовании средств аудиозаписи и иных технических средств для фиксирования хода судебного заседания электронные носители информации (диски, дискеты, флеш-карты) должны быть вшиты в дело (приобщены к протоколу судебного заседания) в упакованном виде (конверт) с указанием на упаковке номера дела, даты, а также подписаны уполномоченным работником аппарата суда. Упаковка должна обеспечивать сохранность электронного носителя от повреждений и порчи.
Конкретно не сказано, подшивается диск перед протоколом или после. Чаще всего диск с аудиопротоколом подшивается либо перед протоколом либо в конце дела.