Куда пойти работать сейчас, чтобы потом заработать миллион?

Бизнес и менеджментФинансы+6
Darya Dolgikh
  · 149,3 K
Ответить1Уточнить
Работаю в IT. Пишу про бизнес и финансы, веду подкаст-рубрику с 2018 года.  · 25 мая 2020  · obretu.ru/tap

Вы не уточнили срок за который вам нужно заработать миллион. Если смотреть на этот вопрос без учета времени, то подойдет любое место с минимальной оплатой труда.

1 000 000 / 12 130 и за 82,5 месяца вы накопите свой миллион, если не будете есть, пить и дышать. (вообще плачевно, что у нас такой МРОТ).

Если миллион за год (вполне реально), то такие деньги можно спокойно зарабатывать в IT сфере.

925693f7c358358a84cfd9ae16c5fa28.png

Если нужно миллион за месяц, то о какой рабоче идет разговор? Места руководителей государственных корпораций давно заняты. В регионах так даже у крупных руководителей заводов ЗП редко превышает 250-300 тысяч.

Итог: если нужен миллион ежемесячно, то смотреть в сторону развития своего бизнеса.

Какой бизнес может дать 1 млн в месяц? Любой бизнес, который вы сможете масштабировать. Если вы с каждого человека нашей планеты сможете заработать 1 рубль в месяц, то у вас получится более 7 миллиардов рублей ежемесячно.

Если будет скучно, то заглядывайте послушать наш нудёжный подкастПерейти на obretu.ru/it-podcast
4,4 K

1 000 000 / 12 130 и за 82,5 года вы накопите свой миллион

Странные расчёты. Речь о месяцах.

Комментировать ответ…Комментировать…
Артем Захаров
Технологии
397
Web-Developer  · 5 июн 2020
По найму потребуется, возможно, не малое время, плюс зависит от сферы и региона. Логичнее предположить, что в банковской сфере или iT вы быстрее заработаете такие деньги, но вынужден немного Вас разочаровать, в iT-сфере высокая конкуренция, сейчас чуть ли не каждый 2-ой или 3-ий айтишник, в банке рядовому сотруднику-консультанту придется чуть ли не... Читать далее
Надеюсь мой ответ был вам полезен. Мой сайт>>Перейти на webmastertema.ru
3,0 K
Ramin Sultanov
Предпринимательство
154
Entrepreneur ~ E-commerce  · 21 янв  · ecomacademie.com
Насчёт пойти работать не знаю, но что касается своего бизнеса, то это несложно. Если у вас есть навыки/знания, можете продавать их - предоставлять услуги, одним словом. Можете заняться дропшиппингом - идеальная бизнес-модель для тех, кто хочет начать зарабатывать в долларах, сидя дома, с минимальными вложениями. На моём профиле есть ссылки на мои соц... Читать далее
162
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 16 дек 2020  · tabulo.ru
Я понимаю, что звучит это суперслащаво, но я объясню. Идите работать туда, где вам будет интересно работать. Для того чтобы в будущем заработать миллион (я так понимаю, что вы доллары в виду имеете) вам нужно или открыть свой бизнес, или стать топ-менеджером в крупной компании. Ни то, ни другое, не возможно, если вы занимаетесь нелюбимым делом. Вы... Читать далее
И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
326
Инвестор, интересуюсь биологией, психологией, правильным питанием, физической подготовкой...  · 7 сент 2016

По истечении времени, у меня сложилось мнение, что очень важно изучать экономику и финансы, а также вопросы инвестирования и разбираться в бизнесе и компаниях будущего. Такие знания позволят вам правильно выбирать инструменты для работы с деньгами, тем самым деньги будут делать деньги, что позволит увеличить капитал гораздо быстрее.

10,1 K

Здравствуйте, как по вашему деньги будут делать деньги?

Занимаемся образованием в сфере денег, финансов и экономики  · 26 окт 2020  · red-circule.com
Чтобы заработать миллион необязательно и идти работать. Важнее - иметь надежный источник дохода для удовлетворения повседневных расходов и иметь подушку безопасности. Это может быть работа, бизнес, доход с инвестиций, не принципиально. Если рассматриваете доход только с работы и хотите хорошо зарабатывать - приобретите такие навыки, которых мало у... Читать далее
654

Нужно организовывать свое дело - это самое простое и прибыльное дело. Особенно в сфере продаж, торговля всегда дает хорошую прибыль. Попробуйте себя в этом деле.

1,4 K
директор по внешним коммуникациям госкорпорации "РОСТЕХ"  · 20 сент 2016
Не секрет, что в ближайшие десять лет экономике потребуются профессионалы в области информационных технологий, телекоммуникаций и связи, а также рабочие специальности. Среди востребованных специальностей будущего – IT-медики, проектировщики 3D-печати, проектировщики роботов. Уже сейчас спрос работодателей на технические специальности превышает... Читать далее
1,9 K

Прекрасный ответ!

Певец, автор песен, радио и телеведущий, лидер группы «Пилигрим», музыкальный продюсер...  · 1 нояб 2016
Надо идти в сферу интернета. Если молодой человек хочет в дальнейшем зарабатывать большие деньги, то ему нужно идти во всемирную сеть. Это может быть интернет-торговля, или какие-то сайты по оказанию услуг. За этим будущее. Если человек старшего возраста, тоже пусть идет в интернет. Нужно позвонить внуку или сыну, пригласить к себе, чтобы тот... Читать далее
2,1 K

О, Господи, ну зачем же такой бред отвечать, а вам читать. Прочитали и забыли. Что несеттттт?

руководитель проекта "Банк данных заработных плат" HeadHunter  · 1 нояб 2016
Простого ответа на вопрос «как заработать миллион», увы, не существует. Это зависит от того, кто вы сейчас, и чем вы занимаетесь: молодой ли вы выпускник, или уже работающий человек. Нынешним абитуриентам я однозначно советую что-то связанное с программированием и высокими технологиями. Идите в ведущие вузы, где это преподается на достаточном уровне... Читать далее
1,7 K
"Нынешним абитуриентам я однозначно советую что-то связанное с программированием" Ага, "отличный" совет... Читать дальше