Куда полететь в конце января на отдых в Европу? Есть ли смысл отдыхать в Испании/Италии/Греции, будет ли там комфортная погода?

ПутешествияОтдыхСтраны
Анонимный вопрос
Фанат Нила Деграсса Тайсона, любитель фильмов Тарантино, путешествий, учу английский...  · 5 авг 2016

Если вы хотите отдохнуть на берегу моря, то однозначно нет. Там в это время много дождей. И да, там очень высокая влажность, поэтому их +5 градусов по Цельсию будут чувствоваться как наши -10. Если хотите хорошо отдохнуть на море, то летите либо в Дубай, либо на Канары. Вообще в Дубай можно ехать только зимой, ибо летом там 50+ градусов, а зимой температура держится в пределах +30-35 градусов.