Куда поступить , если сдаешь литературу и историю?

ПрофессияВуз+3
Анонимный вопрос
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 10 нояб 2017  · postupi.online

На специальности, связанные с филологией и лингвистикой, искусством и культурой, историей, документоведением, археологией, журналистикой и др. Посмотрите список из 33 программ обучения 25 вузов России, куда требуются для поступления русский, лит-ра и история. Сверху в фильтре по городам можете отметить регион поступления и посмотреть, какие есть варианты.