Куда пригласить на ужин девушку, чтобы ей запомнилось, ведь она часто бывает в ресторанах, а я — нет?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+4
Анонимный вопрос
Консьерж  · 13 окт 2016

Пожалуйста, только не "Турандот": Средняя паназиатская кухня за очень большие деньги.

Если есть цель удивить, я бы посоветовал что-то вроде экспедиции. Вряд ли девушка пробовала строганину и мясо лося прежде.

Для гораздо более скромного бюджета я бы рекомендовал что-то типа греческой таверны "Пита&Сувлаки", которая находится дверь в дверь с баром, где можно взять отличный сидр и еду из таверны тебе принесут прямо туда.