Куда пропал "Фосфалюгель"? Когда вернется?

МедицинаЛекарства+2
Олег
Забываю о болезни и двигаюсь.  · 19 мар 2021

Здравствуйте. В некоторых аптеках фосфалюгель еще есть. Я отправила запрос в одну крупную организацию, сеть аптек, мне пришел ответ, что идет перерегистрация препарата. Как только это произойдет, препарат появится в продаже.

Работаю бригадиром направления в гипермаркете Играю в волейбол Люблю готовить Пишу...  · 18 мар 2021

Тоже долго не мог купить в прошлом месяце ..но наконец-то появился в аптеке! Правда аптека без названия ,в Лен.области,пос. Токсово,но там до этого его тоже не было,так что может стоит и в именитых аптеках проверить!