Куда пропала Хюррем?

Сериалы
Анонимный вопрос
Я больше всего разбираюсь в истории, политики и географии.   · 25 сент 2020

Хюррем Султан похитили по приказу Хатидже. Ей пришло письмо, что Селим болен, она поехала в его санджак - Конью, но не доехала. Перед смертью Хатидже признается султану, что это она стоит за пропажей его возлюбленной. Не будет Хюррем серии 3-4, затем её найдет Бали-Бей перед своим уездом на Родину. На самом деле актриса Мерьем Узерли игравшая султаншу забеременела или потребовала слишком большой ганарар, (точно не знаю), в итоге она отказалась от роли и нужно было что-то придумывать, поэтому в эпизоде где Хюррем уехала в Конью её даже не показывали. Когда она вернулась её играла уже другая актриса Вахиде Перчин.

Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 10 сент 2018

В сериале Хюррем Султан была похищена по приказу Хатидже, на её поиски были брошены все силы, даже Бали бей покидает столицу в поисках султанши Сулеймана.
В реальности возникли сложности с актрисой, исполнявшей роль Хюррем Султан, она покинула Стамбул и вернулась в Германию, поэтому по сценаристы были вынуждены придумать ход с похищением.

Сестер султана надо изгнать из дворца и настанет мир

Пенсионер   · 20 июл 2020

Возникла проблема с актрисой, у неё начались проблемы со здоровьем, также беременность и с создатели сериала не договорились по гонорару(на тот момент Халит Эргенчу заплатили больше).

В фильме она уезжает (101 серия) из гарема к больному Баязету, но хатидже придумала коварный план и якобы похитела, а на самом деле актриса была беременной и уехала обратно в германию(покинула проект), а заместо неё пришла другая в стареньком виде актриса

Хюррем похитили в 101 серии. Ей пришло письмо о болезни сына. Хюррем обманули, ее след потерялся, она не доехала в Конью. Хюррем вернется в сериал, но ее уже будет играть совсем другая актриса.

А в какой серии Хюррем вернулась?