Куда пропала ольга белова со своей реакцией"?

Программа "Реакция" с Ольгой Беловой". Почему закрыли программу?

Надежда Б.
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 6 нояб 2018

НТВ не дает никаких комментариев по этому вопросу. Но по слухам, рейтинги этой программы не оправдали ожиданий, и ее закрыли.

Хотя во буквально пару недель назад появился новый слух: передача сменит формат и, скорее всего, название и снова появится в эфире.