Куда сдать макулатуру в Москве?

ЭкологияПрирода
Кристина Контино
Астрономия, путешествия, физика, новые технологии  · 26 мая 2022
Ну если макулатуры у вас немного, то можно отнести в ближайшую школу, у вас с удовольствие ее примут, естественно безвозмездно. Если насобирали достаточно много, то есть много разных пунктов приема, цена зависит от того, что сдаете, ну и от количества. Самая дорогая белая бумага, за ее отходы цена может быть 18-20 руб. за кг. На сайте https://makulaturapriem.ru/moskva можно посмотреть адреса и телефоны всех пунктов приема макулатуры в Москве и в других городах РФ.