Куда сохраняется запись видеоразговора в скайпе на телефоне андроид?

В приложении скайп на андроиде нажал в меню сохранить. По трафику видно, что процесс идёт, однако в папках "загрузки", "видео", "документы" эта запись не появляется. Её длительность примерно один час.
ТехнологииАндроид+2
Сергей Кузь
Интернет от А–Я
Разбираюсь в компьютерах,смартфонах. Также можете писать насчёт почистить ПК или ноут...  · 31 мая 2022
Здравствуйте! Запись разговора скайп, может храниться в двух местах на телефоне.
1. Папка загрузки
2. Папка камеры (Папка в которую падают все снимки сделанные камерой). Проверьте оба этих места.
У меня на андроиде сохранил сюда /Pictures/Skype
(Здесь написана ерунда, только лишь для того, чтобы набрать количество символов и опубликовать это сообщение, что за бред?)