Куда стекает вода у таких бассейнов? Не на голову же людям?

ИнтернетЗачем я это узнал?Инфраструктура
Руслан Г.
Swiman.ru - Специалист по строительству и обслуживанию бассейнов  · 20 янв 2020

Все просто! Вода стекает по наклонной стене в лоток перлива, из лотка вода уходит и собирается в большом баке. А дальше, воду из бака забирает циркуляционный насос, который подает ее в систему фильтрационной очистки. Пройдя все процессы очистки вода возвращается обратно в бассейн. Такой круговоротный процесс происходит 24/7 без остановки