Куда вложить 300000 рублей чтобы заработать?

Вложения, инвестирование
Алексей Никитин
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 30 мая 2019

Здравствуйте, вложить 300000 рублей для заработка можно много куда, например, можете открыть свой бизнес, главное подробнее почитать про все сложности и тогда вы сможете неплохо подзаработать. Ещё, как вариант, можете купить небольшую франшизу. Если разбираетесь в интернет продажах, попробуйте создать и раскрутить свой интернет магазин.

Действительно вариантов много для вложений