Куда вставлять сокращение Е.И.В.: перед названием полка (Е.И.В. Гусарский полк) или между (Гусарский Е.И.В. полк)?

ИсторияРусский язык+3
Арсений
Младший дворник Лозинского гетто  · 19 февр 2023
Между, т.к. шефом того или иного полка одного типа был далеко не только один государь, но и другие люди (например, Лейб-Квардии кирасирский Его Императорского величества полк и Л.-Гв. кирасирский Ея Имп. Величества полк - два разных полка).
Комментарий был удалён за нарушение правил