Куда звонить, если отключили свет?

Управляющая компанияЖэк
Анонимный вопрос

В аварийную службу вашего района. Телефон можете узнать в том же поисковике по адресу. Звоните, они должны ответить о причине отключения - что за поломка и сколько времени они будут ее ликвидировать. Сочувствую что у вас такое происходит, мы вот себе для дачи купили источник бесперебойного питания у СВЕТ ON ИБП, есть такая организация, соседи посоветовали. Теперь живем без нервяка - даже если свет отключают, мы остаемся с электричеством.

Destra - это селф-сервис, который помогает решать бытовые юридические задачи  · 21 февр 2020  · destralegal.ru
Юлия Красюк