Купил билет на самолёт, чуть позже поменял прописку. Пустят ли меня на самолёт? Паспорт тот же самый, просто прописка другая.

ПаспортАвиаперелеты
PS4
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 31 мар 2021  · in-jap.com
Жанна Тара

Для покупки авиабилета прописка не требуется. Вы можете купить билет и полететь даже без прописки. Главное, чтобы имя, отчество, серия и номер паспорта, указанные в билете, совпадали с данными пассажира, а паспорт был действительный.

Regenio Group - консалтинговая компания, предоставляющая услуги для ведения бизнеса и сове...  · 31 мар 2021  · regenio.ru
Elena Kostochko

Вас зарегистрруют и пустят в самолет.

Билет на самолет вы покупаете по номеру паспорта, прописка не фиксируется, она не является обязательной при оформлении авиа билета.