Купил машину, в ПТС модель двигателя S6D, а в машине стоит S5D, соответственно и номер другой. Поставят ли ее на учет?

Постановка авто на учетУчет автоПостановка на учет в гибдд
Александр Гончаров
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом автомобилей и других видов транспорта с 2007...  · 24 авг 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин