купил недавно игровой ноутбук MSI GF75 Thin, в играх нагрев 80-85 градусов, а иногда до 90 доходит. надо заменять термопасту и тд?

нужно ли менять термопасту и покупать подставку? просто ноутбук меньше недели назад купил
Компьютерные игрыКомпьютеры+2
STALK w
Ремонт ноутбуков. Ремонт материнских плат ноутбуков.Замена Видео чипов- мостов-...  · 31 янв 2022  · notebyte.ru
sergey trofimow
Добрый день.
Конечно нужно смотреть почему греется ? Возможно долго лежал .
Менять термопасту и покупать типа Гризли- не менее чем 12 вт/мк.
Заодно смотреть работу вентиляторов и чистоту системы охлаждения.
Хоть ноутбук и новый - но всё же есть вариант - что там не порядок.
Эти модели очень капризны к чистоте С.О- и качеству термопасты.
Это обычная температура для ноутов, насоветуете сейчас лезть в новый ноут, мда…