Купил корпус на ПК с 4 неон кулерами. После установки начинки началось залипание клавиш и неработоспособность ЛКМ на мышке. Что делать?

КомпьютерыСборка компьютераРемонт компьютеров
андрей алексеев
Меня зовут Леонид. Я частный специалист. Выполняю срочный ремонт компьютеров и ноутбуков...  · 17 мар 2021  · мойпк.рф

Для начала попробуйте кулеры отключить, посмотрите проблема осталась?

Питания может не хватает. Блок питания попробуйте заменить. Помощнее поставить. Или корпус был с БП?

Мышь и клава понимаю USB

Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и вам помогут!  · 25 дек 2020
Алексей Грин

Добрый день, Андрей.

Корпус точно не может быть стать причиной залипания и проблем с мышью. Скорее всего дело в драйверах в Windows.

Чтобы в этом убедиться вспомните, что ещё Вы меняли в своём ПК.

Буду выпускать интересные и полезные статьи по играм и компьютерным комплектующим  · 17 мар 2021

Врядли тут чтото с мышкой . Если ты про системное предупрежденгие о залипании клавишь, то его можно скрыть. Если про заливание клавишь на мышке или клаве, то попробуй их почистить или просто переставить их в другие разьемы