Купила ноутбук в Ситилинк, можно ли вернуть, если он плохого качества?

Купила ноут, пользовалась 4,5 месяца, на протяжении всего этого времени он постоянно зависал, очень долго думал, даже на элементарных задачах, никаких игр туда не установлено и не скачано, открыта одна единственная страница браузера с примерно 10-20 вкладками. Уже сил нет им пользоваться! Каждый раз психую, что все зависает и очень долго грузит. Смотрела у знакомых, у них открыта тысяча программ, десять вкладок браузерных, где внутри открыто еще тысяча вкладок страниц, и у них ноуты/компы летают. Вирусов нет, почему он так себя ведет? И можно ли его сдать только из-за того, что он виснет, если заводского брака нет? (После покупки уже почитала отзывы, люди пишут, что ноут действительно тормозной)

НоутбукиПроблемы с ноутбукомПокупка ноутбука
Мария
Ремонт техники | Ломбард money-mobil.ru  · 16 окт 2020

Условия возврата товара надлежащего качества, приобретённого через интернет-магазин.

Вы вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 (семи) календарных дней в соответствии со статьей 26.1. Закона РФ «О защите прав потребителей». Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид (в том числе ярлыки, пломбы, упаковка и т.п.), потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара (кассовый и товарный чеки, гарантийное обязательство). Если товар приобретался оптом в фабричной упаковке, то упаковка также должна быть сохранена, поштучно такой товар возврату не подлежит. При отказе от переданного Вам товара надлежащего качества в течение указанного выше срока, стоимость оказанных услуг, включая услугу по доставке, — не подлежит возврату.