Купить готовые зеркальные двери для встроенного шкафа купе ?

Нужны компании по производству дверей купе в Москве

Двери купе
Анонимный вопрос

Лучше заказать. Разница в цене минимальна, а вот размер будет идеален, без подгонок.

Опять же, очень мало выбора цвета профиля у продавцов готовых дверей.

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 19 нояб 2018  ·
gruber