Куркума: как принимать порошок?

МедицинаРецептыКуркума
Маша А
На Кью задали 6 похожих вопросов

Советую принимать куркуму не в виде специи, а в форме куркумина, потому что сама по себе куркума плохо усваивается и раздражает ЖКТ, а куркумин – это чистый экстракт, он более эффективен, и побочек нет. Сама уже больше года курсами пью эваларовский куркумин - хорошо укрепляет иммунитет и печень поддерживает. Могу по своему опыту сказать, что это эффективная штука.

Не надо здесь рекламировать спекулянтский эвалар, пусть сами пьют свои настойки.

Медицинский центр лазерной и эстетической косметологии и гинекологии  · 21 февр 2020  · facebody.ru
Ольга