Курский вокзал химки как доехать?спасибо

АННА В.

С Белорусской, электрички до станции Химки не ходят! Зачем "напаривать" людей? Электрички до Химок ходят только с Ленинградского вокзала!!! От Курского до Комсомольской, на Лен. Вокзал и ПРИЯТНОГО ПУТИ! Дугих вариантов с электричкой, априори, НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!

Люблю чемоданы на колесиках  · 6 окт 2018

Один из вариантов: на метро от станции Курская по кольцевой линии доехать до станции Белорусская. Дальше от Белорусского вокзала на электричке до станции Химки.