Кутузов — это положительная или отрицательная личность в истории?

ИсторияНаука
Илья Ерощев
Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 27 мая 2016

Зависит от того с какой точки зрения смотреть и какой шкалой мерять. Вообще, история крайне неподходящее место для поиска положительных героев, дамские романы приспособлены для этого куда лучше. С отрицательными дело обстоит чуть получше.