Лада Гранта: загорается чек, и машина глохнет при езде, тут же заводится и едет дальше, в чем может быть причина? Недавно менялся генератор.

АвтомобилиНеисправности автомобиляЛада гранта
Юлия Миронова
Автодиагностика, чип-тюнинг, электрика, ремонт электронных блоков. Установка автосигнализа...  · 11 нояб 2020

Генератор тут не при чем. Похоже на датчик коленвала. Но может быть еще несколько причин. Для более точного диагноза, надо хотя бы подключиться и считать ошибки.

Нет взрослых-все притворяются  · 10 нояб 2020

Здравствуйте, у меня такая же проблема. Глохнет на малых оборотах, обычно на поворотах. С чеком ездила в автомастерскую, сказали, что обычные глюки в работе электроники. Сбросили клеммы с аккумулятора и проблема исчезла, но ненадолго, сейчас опять горит.