Lamoda, Wildberries, ASOS продают подделки? Где в интернете заказывать брендовые вещи?

Анонимный вопрос  ·  
64,7 K
Екатерина Б.  ·  5,6K
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе

Про вайлдберриз не знаю ничего, остальные два магазина подделки не продают. Еще четыре магазина на которые можно обратить внимание, с железобетонной репутацией:

yoox.com

farfetch.com

shopbob.com

gilt.com

13 сентября 2017  ·  17,7 K
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 3 ответа
Школьник

Вайлдберис торгует палью((( https://www.youtube.com/watch?v=hQkQHP8LBbw пруфффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф

10 августа 2018  ·  7,8 K
Комментировать ответ...
Прокрастинирующий школьник

Нет, все три магазина продают оригинальные вещи.
Много знаков, что бы было достаточно для публикации этого невероятного ответа.Пожалуйста...

13 сентября 2017  ·  7,9 K
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кто слышал про оптовый интернет-магазин женской одежды modnicy? Хочу заказать там товары для продажи.

Елена  ·  2,9K
QA инженер в декрете https://www.instagram.com/elena_solosh/

Этот магазин представляет собой оптовую продажу вещей в Украине. Согласна отзывам, одежда на фото не всегда соответствует действительности. Но одежда низкой цены, операторы быстро отвечают на вопросы, подсказывают. Товар всегда доходит до получателя (иногда в течение 2-3 недель).

Прочитать ещё 3 ответа

Существуют ли сервисы,через которые можно покупать вещи (одежду, обувь и т.д.) из-за границы?

No Name  ·  63
Школьник

Ebay - Все, что только душа пожелает
Yoox - Одежда и обувь
Asos - Одежда и обувь
End clothing - Одежда и обувь
Goat - Брендовые и редкие кроссовки, новые и б/у
Stocks - Брендовые и редкие кроссовки, немного одежды и аксессуаров, только новые и прошедшие проверку на оригинальность
Grailed - Старший брат русского Themarket, Новые и б/у брендовые вещи от частных лиц
Flightclub - Брендовая и редкая новая обувь, реже б/у
Наслаждайтесь покупками)

Прочитать ещё 2 ответа

Действительно ли в российских интернет-магазинах lamoda и wildberries оригинальная продукция?

Студент кафедры менеджмента ЮУрГУ

Продукция, разумеется, оригинальная. Lamoda это гарантирует, а у Wildberries вообще все сертификаты с брендами в открытом доступе: goo.gl/ifcA28 .  В ином случае, вы сможете вернуть свои деньги, если не сможете удостовериться в подлинности товара.

15 сентября 2017  ·  2,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Где дешевле всего заказывать модные кроссовки,Jordan,Nike и т.д.?

///

На "дешевле" в кроссовках Джордан и Найк рассчитывать не приходится, но всё-таки посоветовать кое-какие магазины могу. Если вы из России, то у нас есть серьёзные интернет и оффлайн магазины с кроссовками, но у них как правило продаются похожие модели. Зайдите на сайты: Sneakerhead, Brandshop, MAGAZINQUEENS, Sneaker Icon (Самара). Так же можете на свой страх и риск покупать кроссовки с рук, их не сложно найти в фотоальбомах пабликов о сникерах, например на самом большом - СНИКЕРХЭД. Удачи :)

25 июля 2016  ·  929
Прочитать ещё 4 ответа

Посоветуйте паблики или сайты с мужскими луками, где будут ссылки на покупку вещей.

A K  ·  182
Goner

Думаю, стоит попробовать посмотреть сайты самих магазинов типа asos.com asos.com и других брендов. Мой брат часто заказывает на lamoda.ru lamoda.ru . Можно еще посмотреть паблики ВК из серии «Смотри, что я нашел на AliExpress», «AliExpress Streetwear» и тд. Смотря, какой стиль одежды предпочитаете.)