25 марта пройдёт олимпиада на учи ру по русскому языку основной тур решебник.

Елена К.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного...

Решебников к олимпиадным задачам не бывает. Вы можете только потренироваться на прошлогодних заданиях. Иначе зачем нужны олимпиады, если к ним есть решебник?

В теории, тесты должны поступать от Министерства Образования только в день олимпиады и в закрытом виде.

5 апреля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Я одна заметила что в русском алфавите после буквы в идет фраза где ёж? А б в где ёж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ ъ ы ь э ю я?

Возьмем общую числовую сумму всех букв (А-1,Б-2,В-3 и тд...), получим 561. Поделим на общую числовую сумму фразы "ГДЕЁЖ"(Г-4,Д-5,Е-6,Ё-7,Ж-8)=35. Получим 19. Хммм, что бы это могло значить?! Девятнадцатая по счету буква в алфавите- буква "С"! А "С" это буква от самого "С"атаны! Задумайтесь, кому вы подражаете!!111

20 января 2019  · 28,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Где найти ответы на Олимпиаду Заврики?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Все ответы на олимпиаду для самопроверки для 1,2,3,4 класса вы можете найти по ссылке, для навигации переключайте порядковый номер классов внизу страницы https://shkolnaiapora.ru/olimpiady/olimpiada-zavriki-po-matematike-otvety-dlya-1234-klassa-probnyj-tur.html

Как решить Всероссийскую олимпиаду по русскому языку за 4 класс 2017-2018?

Молодой человек 20 лет. Увлекаюсь разными компьютерными штуками и занимаюсь пауэ...

Как вы ожидаете, я должен ответить? Решение каждого задания предоставить? Задавайте более конкретные вопросы. Ответы можно посмотреть здесь: https://infourok.ru/vserossiyskaya-olimpiada-shkolnikov-russkiy-yazik-klass-klass-2499490.html

Итак, пришло время для решающей битвы: "Смешарики", "Лунтик", "Маша и Медведь" или " Фиксики"?

Подросток,хорошо разбираюсь в девайсах и ПК железе

Имхо
Но "Смешарики" лучший мультфильм из вышеперечисленных
Потому что в мультфильме присутствует двойной смысл
Понял я это когда вырос и решил пересмотреть пару серий
Конечно,не во всех сериях подряд есть этот смысл
Но если вас заинтересовала моя мысль,то пересмотрите серию "Смысл жизни"
Это прикольно,потому что мультфильм привлекает внимание не только малышей,но и некоторых родителей

27 ноября 2017  · 3,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что такое учи.ру?

Это сайт для дополнительного образования ребенка. Там в игровой форме дети могут обучаться русскому, математике, окружающему миру, английскому языку, программированию и другим предметам.

В день дается 20 бесплатных заданий, но если купить доступ, то заданий будет неограниченное количество.

Попробуйте, регистрация бесплатная. Если ребенку понравится, купите доступ.

Регистрируясь по ссылке-приглашению, получите скидку 20% при покупке полного доступа https://uchi.ru/referral/16454258

Дополнительно можно использовать промокод : DT46F73Y

И полный доступ будет очень выгодным!

3 октября  · 3,6 K
Прочитать ещё 1 ответ