Акушка кто это на казахском языке?

Лариса Баскова
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как в России относятся к казахам. Я все понимаю, мы южане для вас как и татары и таджики и тд. Отвечайте максимально объективно

Пролетарий умственного труда.

К симпатичным казашкам хорошо. да, сексизм, извините.
но я вообще  к симпатичным женщинам любой национальности отношусь хорошо.

кстати, к обаятельным мужчинам тоже.

Всё ж таки привлекательность не имеет пола.

Что касается обычных людей - зависит от того, насколько они хорошо умеют вливаться и интегриваться. так-то мне без разницы какой цвет кожи у человека или разрез глаз, если он смотрит тоже что и я, говорит так же как я и верит в то что и я.

6 декабря 2019  · 14,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

С каждым днем 80 русских уезжает из Казахстана. Когда Казахстан будет мононациональным ?

любитель

Казахстан не огбеднеет-есть еще немцы, украинцы. 3 джуса. Надеюсь все образумилось и все живут дружно-крме самих казахов, но сколько их там? А  предприятиям меж тем нужно работать.

27 ноября 2018  · 1,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Большое количество русских в Казахстане считают, что казахи с теплотой относятся к ним. Но это - не так. Мы, всячески притесняем их. А они не уезжают. Почему?

любопытствующий человек

Все провокаторы, к которым относится и автор вопроса,действуют по  старинному принципу: мою чушь опровергнут, но осадочек-то останется.  Кто-нибудь  скажет: нет дыма без огня,и - понеслось, раздуют этот бред,  станет ещё одной  точкой  ненависти  больше  на Земле.  Спокойно и очень информировано  заявляю: нет, не было и не будет   национальных противоречий в Казахстане. Это медицинский факт.

Прочитать ещё 2 ответа

Что такое «кек» и откуда это пришло?

Дизайнер

В world of Warcraft если игроки орды напишут в общий чат "lol" то игроки альянса видят это не иначе как "kek" (разница в языках фракций). Так что по сути это лол.

16 июня 2015  · 36,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Почему некоторые мусульманки не носят хиджаб? Разве это не обязательно?

религиовед, старший преподаватель философского факультета МГУ
12 марта  · 47,8 K
Прочитать ещё 24 ответа