Добро утро ! У меня Йота сим карта как делать перевод Йота баланс друг?

Дмитрий Коломиец
  · 15,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Люблю математику и литературу, а вот фотографироваться нет...

Перевод в Йоте возможен только через личный кабинет. Для этого надо зайти на сайт Йоты и вввсести свои регистрационные данные, они указаны в Вашем договоре. Либо, если этих данных нет под рукой можно войти по номеру телефона, получив одноразовый пароль. К сожалению, перевод средств через sms и USSD сервис Йоте не доступен.

16 апреля 2019  · 8,2 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Как узнать тариф на yota?

Интересуюсь IT, люблю помогать людям

Сделайте следующее:

• В смс на номер 0999 написать в сообщении вопрос, например, "какой у меня тариф?"
  • Отправить смс.
  • Дождаться ответа от сотрудника.
27 января 2019  · 21,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как заблокировать йоту?

Ролевик, танцор, тестировщик и вообще человек широких интересов

Есть возможность блокировки через личный кабинет, но по-моему лучше связаться с оператором: позвонить, написать письмо или получить консультацию в чате.

28 июля 2018  · 10,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что будет если купить sim-карту "yota" в одном, более дешевом, регионе и постоянно пользоваться в другом?

Инженер

Пожалуйста, пользуйтесь. Это работает, не запрещено. Но это актуально, в первую очередь, если карта вам нужна только для интернета. Ведь тем, кто живёт в вашем городе, позвонить вам будет дорого - оплата будет, как за междугородний звонок, так что для основного номера это не самый лучший вариант.

14 января 2017  · 1,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

С какими трудностями я могу столкнуться при смене оператора с Мегафона на Yota, оставаясь на том же номере?

энерготрейдер

Перейти в Йоту с сохранением номера вполне возможно. Я когда-то прикупил себе симку этого оператора.  Самый большой плюс этого оператора это безлимитный интернет.  Правда он не везде хорошо работает,скорость оставляет желать лучшего, LTE у меня практически вообще не ловит, ну и уже в Подмосковье связь сильно ухудшается. Как-то так

7 июня 2016  · 14,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Дайте совет, пользуюсь Мтс, живу в Москве. Часто снимают деньги, только не могу определиться с тарифом тк они все не очень выгодные. Думаю перейти на йоту. ?

Наслаждаюсь жизнью.

Работала в МТС. Они очень хитро воруют деньги у людей, и если кто то пытается выяснить причину, то скидывают на неполадки в системе. Но проблема в том, что многим людям плевать, и они не разбираются за что у них списывают деньги. Меняй! Обворуют тебя с ног до головы. Мегафон лучше, а ещё лучше йота, очень довольна, что перешла на неё.

6 мая 2017  · 13,6 K
Прочитать ещё 3 ответа