Долгая прогулка для cool reader сколько должно быть страниц?

Аслан С.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Я узнал что 4 апреля будет анонс локализации dnd 5 редакции. Что лучше для новичка в настольных ролевых играх patfinder или dnd?

Психолог по образованию, лингвист по призванию, эрудит, немного мистик...

D&D - это то, с чего всё начиналось, а Pathfinder - более поздняя (и адаптированная) версия того же самого. Так что Pathfinder для новичка должен быть проще, плюс ждать не нужно. Хотя по популярности, конечно, D&D круче.

Прочитать ещё 2 ответа

Стало трудно глотать. Как обычно глотаю в покое, но с чувством удушья, что в голову отдает. Что это?

Психолог. Когнитивно-поведенческое направление. Интересные темы: тревога...

Добрый день.

Для начала можно пройти общее медицинское обследование, чтобы исключить другие соматические заболевания, например, сердечные.

Проблемы с щитовидкой могут давать ощущение кома в горле или затрудненность глотания, но зачастую у этого проявления есть другие сопутствующие причины.

Если по результатам медицинского обследования, в целом, все в порядке и ярковыраженных заболеваний не выявлено, можно предположить, что проблема психологического спектра и связана с психоэмоциональным перенапряжением. Часто бывает, что избыточная тревожность, накапливаясь в теле, создает хроническое напряжение в различных его частях. Спазм в горле может быть одним из таких проявлений.

Также, как и шейный остеохондроз. Хронический мышечный напряг действует на позвоночник, в результате чего происходят деформации, перекосы, боли, дискомфорты.

Можно попробовать занятия с психологом. Хорошие результаты в подобных вопросах показывает когнитивно-поведенческая терапия.

3 дня назад  · 14,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Страшно ли вам было читать Стивена Кинга? Посоветуйте что-то жуткое и что бы можно было поразмыслить.?

Кинг пишет очень круто. На сколько страшно будет это уже от человека зависит, я прям своей кожей все чувствовал. Не знаю что из Кинга нельзя советовать. Мне в свое время его советовал знакомый, его всегда советуют в любом книжном если человеку в принципе интересно читать мистически фантастически страшные вещи.

Прочитать ещё 2 ответа

Cuphead: когда саундтрек к игре становится отдельным произведением

Геймдизайнер , в индустрии более 8 лет. Веду свой блог "Геймдизайн для сочувствующих" в...  · vk.com/mistle_gamer

Несмотря на то, что джаз — очень красивый и богатый жанр, используют его в саундтреках крайно мало. Зато каждый раз, когда эта музыка всё же находит своё место в фильме или игре, выход произведения становится заметным событием. Так, игра Cuphead 2017 года запомнилась не только графическим стилем и сложным игровым процессом, но и потрясающим джазовым саундтреком.

Этот совершенно уникальный проект команды Studio MDHR и композитора Кристофера Маддигана получил не только признание игроков и высокие оценки, но и первую позицию в джазовой категории рейтинга Billboard 200.

О том, насколько важной частью игры является звуковое сопровождение и как в одном саундтреке смешиваются отсылки к Марио, класические звуки дома с приведениями, мотивы восточной культуры и атмосфера нуарного ночного города, рассказывают наши друзья из музыкального паблика ХСР.

Читать статью Вконтакте > > > > > > > > > >

image.png
  · 4,2 K

В чём секрет Харуки Мураками? Почему он так легко читается и затягивает, после той же классической литературы?

Студентка, оператор информационных систем в отделе автомобильных разработок

Честео говоря, я сама задавалась этим вопросом. Харуки Мураками - один из моих самых любимых авторов, прочла все, что смогла.

Мне кажется, что он так легко и интересно читается, потому что рассматривает жизненные процессы, не оправдывая их и не разбирая на составляющие, т.е. это единый процесс, происходящий в жизни героев и реальных людей.

Мое любимое произведение - "Страна чудес без тормозов, или Конец Света" и мне нравится центральная мысль, что есть нечто в нас, живущее вечно (не душа).

28 мая 2017  · 742
Прочитать ещё 2 ответа