Где взять русские книги в ibooks?

Николай К.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Подскажите как и где можно скачать аудиокниги в приложение iBooks на iOS?

Project Manager

Самый верный способ искать в документах в контакте, там есть почти все книги.

А еще есть очень хорошее приложение: book down

Приятного чтения 😊

25 июля 2015  · 9,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Подскажите сайт,где можно найти электронные книги в полном составе (не ознакомительные отрывки на пару глав с литрес)?

Можно записаться в ближайшую библиотеку https://biblio.litres.ru/pages/libhouse_map/ ,
получить там логин пароль и читать бесплатно книги на ЛитРес за счет библиотеки. Книги выдаются на 14 дней, но их можно взять повторно

5 августа 2019  · 15,9 K
Прочитать ещё 7 ответов

Какое ios-приложение для чтения книг самое удобное? Где больше хороших книг?

Bookmate - вполне, подписку оформлять необязательно, книги без проблем загружаются в формате ePub. Много книг из классической лит-ры можно прочитать бесплатно, ничего не загружая.

Прочитать ещё 3 ответа

Остались ли сайты,с которых можно бесплатно скачать книгу полностью (ePub в частности)?

Студент университета телекоммуникаций.

Флибуста по-прежнему жива, правда, нужно знать, как обойти блокировку. Самый простой способ: http://proxy.flibusta.net/ На счет остальных способов можете загуглить.

6 мая 2016  · 15,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какие книги стоит прочесть, составьте свой топ 10 книг?

Учусь на юридическом факультете, но вообще я интереснее

Мне кажется, что данный вопрос задаётся теми людьми, которые не то что бы слишком избирательны, а просто ленятся взяться за это дело - чтение. Любую книгу стоит прочесть. Даже плохая книга даст вам понять, что такое, собственно, плохая книга. А, быть может, вы найдете что-то своё, не такое популярное, как, например, "1984", но оно будет очень кстати для вашего текущего положения мыслей и деятельности.

Я, например, до сих пор не прочел что-то, что достойно было бы попасть в топ произведений, которые больше всего поразили, и я бы мог их рекомендовать другим. Понимаете, не всем подходят общепризнанные книги. Особенно, если вас волнует что-то конкретное. Вас не заинтересует проблема всего общества, даже мира, когда у вас неразрешенная личностная проблема. Поэтому стоит искать книги о чем-то конкретном либо вовсе не утруждаться особой избирательностью в этом вопросе.

3 января 2016  · 10,2 K
Прочитать ещё 18 ответов