Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как быстро подтянуть английский за 2 месяца?

Иностранные языкиАнглийский язык
Анонимный вопрос
  · 2,3 K
Не кочегары мы, не плотники.  · 26 нояб 2018

Смотря какая цель. Если сдать экзамен в школе, то можно взять репетитора. Если нужен беглый английский, лучше позаниматься с носителем языка.

Эксперт в сфере образования за рубежом. Личный опыт обучения и проживания в Англии...  · 30 апр 2020  · youtube.com/smapse
Помимо всего выше сказанного хочу добавить что главное это действительно заинтересовать себя в изучении языка, чтобы вы с удовольствием возвращались к этому занятию изо дня в день. В такой небольшой срок как 2 месяца можно подтянуть свои навыки, главное это упорство и мотивация. Касаемо самого процесса, то на первых порах лучше заниматься с профессиональным преподав... Читать далее
Эксперт ведущего агентства зарубежного образования.Перейти на smapse.ru
Шарю за английский. Тебя тоже научу.  · 29 нояб 2018  · teleg.run/english_yopta

Поддерживаю предыдущего оратора. Надо понимать "зачем". А так - полное погружение. Перестаете читать/слушать/думать/смотреть на русском и переключаете восприятие мира на английский. Чтобы был какой-то результат нужно практиковаться разнообразно и минимум 1-2 часа каждый день.

понятно буду

Преподаватель-эксперт английского языка. Филолог, психолог, психолингвист. Как даже в...  · 29 нояб 2019  ·
lvlpls

Надо начать с целеполагания. Когда будет четкое понимание зачем и какие выгоды это принесет, как изменится Ваша жизнь - тогда и будет мотивация заниматься. Я знаю примеры, когда люди за 2 месяца прокачивали язык практически с нуля до возможности общаться за границей. Главное - цель, мотивация и правильно подобранные интересные материалы.

Знатоки онлайн-школы EnglishDom  · 26 янв 2020
Сразу определите цель, ради которой вы хотите изучать английский язык. Мы надеемся, что вы уже в курсе, конечно. Ведь в зависимости от этой цели, вам необходимо будет достичь определенного уровня владения языком. В каком направлении вы желаете двигаться? Нужно ли вам заняться грамматикой для подготовки к определенным тестам? Или подтянуть разговорный английский для... Читать далее
Сейчас очень востребованны сайты которые предлагают простое общение с носителями языка. Как вы считаете, для... Читать дальше