Как мне правильно сказать слово "оба" по английски?

Евгения М.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если бы вам предложили выучить до 10 иностранных языков за секунду, то какие бы вы выбрали и почему?

Открытое сообщество преподавателей английского языка. Объединяем людей, которые стремятся...  · skyteach.ru

Те языки, которые достаточно распространены на Земле (с точки зрения количества людей, которые на нем говорят).

• китайский (мандарин) – 1 миллиард человек (которые на нем говорят)
  • хинди – 490 млн,
  • испанский – 420 млн,
  • русский – 255 млн,
  • арабский – 230 млн,
  • немецкий – 229 млн,
  • португальский – 213 млн,
  • французский – 130 млн,
  • японский – 127 млн,
  • итальянский – 61 млн.
13 января  · 61,7 K
Прочитать ещё 16 ответов

Билингвы с рождения, расскажите, действительно ли вы свободно думаете на 2 языках? Или всё же один язык немножко иностранный?

Студентка-ленивец, киновед, очкарик

Мои родители долго переживали, что я никак не могла нормально заговорить. Я мешала 2 языка в один, родители еле-еле меня понимали. Но со временем в моей голове всё улеглось, на каком языке с кем говорить. Это как кнопка "вкл/выкл". Это сложно объяснить.
Сейчас я говорю на 5 языках, и мои мысли это микс, который вообще никто не поймёт, если бы кто-нибудь решил мои мысли прочесть. Но в плане изучения иностранных языков, наверное, да, легче.

17 июля 2017  · 13,0 K
Прочитать ещё 8 ответов

В каком языке больше всего слов?

...............................,...,,,...................................................................................................................                                                                                                                                     в женском

3 апреля 2017  · 1,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как переводится фраза "как далеко нам идти?" на английский?

инженер-программист, любитель иностранных языков

Варианты:

How far are we going?

How far do we have to go?

How far should we go?

.........................................................

Прочитать ещё 1 ответ

Какое слово в английском языке кажется вам самым красивым?

Георгий Степико
Эксперт
17,6K
Физик, тестировщик, студент-пилот, хоккеист-любитель. Santa Clara, California  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

В моём личном рейтинге, который я никогда не вёл, первое место с уверенным отрывом бы занимало слово "responsibility". Это слово красиво во всех отношениях - и звучит приятно, и несёт очень глубокий, и и этом очень понятный смысл.

"Мама, я опять летал!" - из айтишников в пилоты. Посмотрим, что из этого выйдет.Перейти на yandex.ru/q/loves/mamayaletal
Прочитать ещё 11 ответов