Как переводится с английского на русский слово qwazzi?

Олег Щербинин
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Билингвы с рождения, расскажите, действительно ли вы свободно думаете на 2 языках? Или всё же один язык немножко иностранный?

Студентка-ленивец, киновед, очкарик

Мои родители долго переживали, что я никак не могла нормально заговорить. Я мешала 2 языка в один, родители еле-еле меня понимали. Но со временем в моей голове всё улеглось, на каком языке с кем говорить. Это как кнопка "вкл/выкл". Это сложно объяснить.
Сейчас я говорю на 5 языках, и мои мысли это микс, который вообще никто не поймёт, если бы кто-нибудь решил мои мысли прочесть. Но в плане изучения иностранных языков, наверное, да, легче.

17 июля 2017  · 13,7 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как переводится с английского языка слово BOI на русский?

саундбой

У Джубили что ли услышал? Boi - неправильное (или сленговое) написание слова "Boy" - парень. словосочитание "FUCK BOI"(также пишется слитно), о котором в своем одноименном треке говорит Джубили, изначально означало что то вроде "ссыкло", сейчас этим словом могут обозвать позёра - человека, который пытается быть тем, кем не является.

Простыми словами, fuckboy - это оскорбление.

Как переводится с английского на русский ес ай ду?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Я так понимаю, речь идет о "Yes, I do".

Это положительный ответ на вопрос, который задается к действию. Т.е. такой ответ используется при наличии в вопросе глагола do.

Например:

вопрос: "Ты идешь?" - Do you go?

ответ: "Да, иду" - Yes, I do.

19 января 2019  · 3,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как с английского переводится слова shawty, guap? Так часто встречающиеся в песнях.

Ведущий программы "Музыкальное бюро" на радио "Говорит Москва", автор подкаста...

Ну, shawty - это "чикса" или просто девушка, которая крутит задом перед тобой. Guap - бабло, кэш, налик, как хотите. Теперь надо просто заполнить оставшиеся знаки.

21 ноября 2016  · 1,3 K