Как переводится ВОсодОбИм?

Екатерина В.
  · < 100
Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу...

"ВодоОтведение при Содержании Общественного Имущества".

Как правило, это слово встречается в коммунальных квитанциях и означает плату за обслуживание водопроводных труб.

Хотя по-хорошему хотелось бы знать контекст - где именно вы нашли это сокращение, при каких обстоятельствах и т.д.

Нормативы отведения сточных вод в целях содержания общего имущества в МКД с 01.07.2019г. С 01.07.2019... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что такое "озайбырген"?

Пользователь

Повторю прошлый ответ уже в полный голос: «хозай берген» означает с тувинского, по словам самого автора песни, «потрёпанное» мужскими детородными органами женское влагалище. Смысл песни в «обличении» (XX век на связи!) каких-то там современных тенденций, поведенческих моделей и бла-бла-бла. «Серьёзный смысл», раскрываемый в русскоязычным рэпе чуть ли не каждым вторым его представителем — видимо, ребята даже особо своих же современников не слушают. Другое дело — реализовывать вторичные идеи талантливо, но тут-то что? Ну да, «хозайберген», «ону ишпе хей» — хоть за что-то глаз может уцепиться.

P.S. О дивный новый мени бакка экелген мегечи өртемчей.

Прочитать ещё 1 ответ

Что это такое 🌰?

SMM-менеджер, копирайтер

🌰 - Это эмодзи из каштана, который иногда принимают за желудь.

Коричневый орех в форме желудя похож на всех платформах, но иногда он немного напоминает шоколадный поцелуй Херши. В основном это используется в отношении зимы и осени, а также тех хитрых белок, которые бесчинствуют во дворе. О, и это также представляет некоторые другие орехи ...

Прочитать ещё 1 ответ

Как переводится с азербайджанского слово "циви" ?

Адвокат

Я не слышал и могу с уверенностью сказать, что на азербайджанском языке нет слово "циви". Возможно Вы не правильно написали это слово. Посмотрите правильность написания

12 марта 2016  · 3,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

R.i.p. как переводится?

Да упокойся с миром.
С латыни Requiescat in pace.
Сейчас в обиходе больше перевод "покойся с миром", что связано с неточностью перевода с английского

20 июля  · 4,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что такое тня?

Andrej Biryukov
Топ-автор
17,1K
Снимаю ролики на ютубе, корреспондент местного издания.

Тня — это изменённое слово тян, которое пришло с двачей. Словом тян называют молодую девушку, используется такое слово чаще всего в интернете или людьми, которые, как я, тут живут. Стоит отметить, что слово тян не является каким-то оскорбительным, как думают многие девушки и не девушки тоже, это слово ласкательное и никак не связано с оскорблениями. 

ТЯН — это японское слово ちゃん (-chyan), точнее даже не совсем слово, а именной суффикс. Его применяли в основном к детям (не только к девочкам!), а сами дети могли употреблять этот суффикс по отношению к кому угодно. В современной трактовке это слово появилось, скорее всего, благодаря анимешникам. Используется, как я сказал, в ласкательных целях, то ли дело слово ШКУРА — это, конечно, уже скорее обидная насмешка. Некоторые считают, что употребление слова ТЯН к девушке (в том числе которая старше тебя) — оскорбление, но это не так. 

/ Передаю привет знакомой, которая не оценила, что я назвал её тян. Привет! /

🌚

Напоследок оставлю видеоурок про именные суффиксы японского языка, откуда и взялось слово ТЯН. 

www.youtube.com/embed/ZpcXQjMIKog?wmode=opaque

21 июня 2018  · 24,1 K
Прочитать ещё 1 ответ