Какие значения имеют татуировки с животными?

Анонимный вопрос
  · 625
Высшее образование, много работаю, занимаюсь спортом.

Гадюка означает власть, коварство, силу. Дракон означает власть, силу, мудрость, верность. Кошка означает ловкость, красоту, независимость, загадочность. Скорпион означает смерть, опасность, боль, одиночество. Волк означает силу, верность, благородство.

10 июля 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему НЕ стоит делать татуировку?

Основатель и владелец компании Venture Translations

Потому что не факт, что она вам будет нравиться и пять-десять лет спустя, а свести татуировку - дело непростое.

Потому что не все люди (в частности, работодатели) адекватно относятся к наличию татуировок на видимых обнаженных участках тела.

Потому что если вы решите пойти в бассейн в Японии, вас туда не пустят :)

29 апреля 2016  · 33,5 K
Прочитать ещё 39 ответов

Правда ли, что татуировка меняет характер, поведение человека?

Студент, технически-грамотный гуманитарий, повар, москвич.

Нет, не правда. Первое время конечно хочется покрасоваться, показать всем что она у тебя есть, закатываешь рукава, держишь на виду. Но очень быстро это проходит и ты просто с ней живешь, как жил до неё.

Хотя, некоторые неуверенные в себе люди, забивают половину своего тела, и им предает это уверенности в себе, и они раскрываются по новому.

25 мая 2016  · 5,5 K
Прочитать ещё 23 ответа

Расскажите про ваши тату. Что означают и не надоедают ли?

!

У меня на правой руке браслетом  набит пейзаж с северным сиянием.

Очень важно родится в правильной семье. Так мне вот не особо повезло. Я жил в 8 часах езды от Черного моря, но само море впервые увидел только в 21 год, когда взрослым свободным юношей отправился на отдых с однокурсниками. А вот про зарубежье тогда и думать не смел.
  Но вот мне исполнилось 25. Устроился на хорошую работу, снял хорошую и недорогую квартиру и... наконец решился на путешествие!
  Первой своей страной я хотел выбрать нечто особенное, не дешевую попсу (Египет, Турция, Греция, Испания и Восточная Европа, простите если назвал вашу любимую страну). И выбор пал на ИСЛАНДИЮ!
  Месяц подготовки и вот мой самолет идет на посадку в Рекьявике. Ночь. Я выхожу из салона и бережно вдыхаю новый воздух. Потом подымаю глаза и вижу....
... Северное сияние ...

Я стоял около 3 минут на трапе. Остальные пассажиры меня спешно обходили, может даже матерились) Но мне было все равно, мне явилось чудо природы. Как только я вернулся в Москву, я нарыл в интернете эскизы тату северных сияний и вуаля) 
  Надоедание от своей тату еще не ощущал, все-таки она отметка о прекрасных воспоминаниях. Наверно в этом есть некий рецепт, чтобы не сожалеть о тату - ее значимость и символичность.

p.s. научите в комментах как картинки вставлять в ответы?

Прочитать ещё 19 ответов

В животном мире кто-нибудь может убить крокодила, кроме людей?

Katze N.1,7K
Немножко художник, немножко графоман и очень множко фанат всего, что шевелится...

Из хищников с крокодилом могут справиться крупные кошки, такие, как ягуар, лев или леопард. Причём они способны настичь добычу даже в воде, хотя она и является для крокодила родной стихией.

13 декабря 2018  · 40,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что означает татуировка розы для девушек?

В современном мире мастерство татуировщиков ценится наравне с художниками. И в качественной художественной татуировке роза означает именно розу, все просто.

15 января 2018  · 10,9 K
Прочитать ещё 2 ответа