Почему папич уже не вернется?

Анонимный вопрос
  · 764
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Он "уходил" пару раз из-за банов, в октябре 2018, там прилетел бан за "разжигание розни" и в начале 2019, причины до конца не ясны, несколько раз говорил, что игры делают слишком много нервов, но до конца так и не ушел, 22 февраля, например, он стримил PUBG, так что лучший стример СНГ на месте.

Комментировать ответ…
Читайте также

Что стало с героями этого мема?

Andrej Biryukov
Топ-автор
16,8K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

Мемчик произошёл в 2012 году, в городе Усолье-Сибирское Иркутской области, в нём живёт более 70 тысяч человек по данным на прошлый год, то есть это даже не деревня. На мемчике изображены два брата: Дмитрий и Владимир Чемезовы. 

Свои страницы ВКонтакте они зачистили после прихода популярности, а потом и вовсе удалили. Искать среди 600 мужчин этого города по поиску ВКонтакте — так се идея. История происхождения фото до конца не ясна: намеренно ли братья сфоткались как гопники или нет. Описание, я думаю, не нужно, значение все и так знают, ведь это до сих пор актуальный мем. 

Как следует из приложенных фоток, братья вели обычную жизнь, выглядели как среднестатистические мужчины нашей страны и особо ничем не выделялись, один из них успел жениться, о втором так и нет данных.

Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
18 августа 2018  · 204,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему Рагнар бросил Лагерту?

Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто...

В легенде «Саги об Инглингах», Рагнар Лодброк был трижды женат. Имел множество детей, и не соблюдал супружеского долга. Как только он почувствовал влечение к другой, то сразу же бросил первую жену Лагерту.

Прочитать ещё 1 ответ

Почему папич попал в бан?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Первый бан в конце октября 2018 года был из-за потока жалоб за стороны зрителей, связано это с тем, что в этот момент ужесточили правила твича, а Артас особо в выражениях не стесняется, зрители стали ради шутки кидать репорты на канал, в итоге этих репортов набралось неприлично много (зрителей у стримера очень много), на что и отреагировал саппорт твича, официальная причина - разжигание ненависти, разбанили канал лишь ближе к началу декабря. Второй бан случился 10 января 2019 года с причинами все не так однозначно, сам Виталий говорил, что бан случился "из-за сторонних приложений для стрима", на данный момент канал разбанен.

Прочитать ещё 1 ответ

Как думаете, куда мы попадём, когда умрём?

Художник пацифист

С большой долей вероятности никуда. То же что и было до вашего рождения - ничего. Это и не хорошо и не плохо. Вся личность человека заключается в мозге плюс зависит от некоторых гормонов. После смерти человека мозг умирает, а вместе с ним и ваше Я. Вот и всё.

12 февраля  · 1,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как быть, если твои родственники — идеальная иллюстрация всех этих мемов про «можем повторить» и «ты не увожаешь»?

Анна Южная
Топ-автор
30,6K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

О-о-о-о, да-а-а-а......

Вот только пару часов назад закончилась семейная ссора, где меня проклинали за то что я отказалась носить гвардейскую ("георгиевскую") ленточку. В ход шли самые изощрённые манипуляции, логические уловки, приёмы демагогии, и я не могу с вами не поделиться:

" Как ты смеешь топтать ногами святое!" (метафорическое приписывание мне того, чего я не делала)
"Как ты можешь со мной так поступать!" (я так и не поняла - как?)
"Ты младше, поэтому должна соглашаться и не спорить!" (м-м-м, аппеляция к возрасту)
"Скажи ей как отец! Может хоть тебя она послушает!" (у-у-у, аппеляция к семейному статусу)
"Да как тебя родители воспитали!" (о-о-о, переход на личности)
"Да что ты знаешь об этом времени! Ты в него не жила" (вы тоже:))
"Ты плюнула мне в душу!" (продолжаем приписывать другим того, чего они не делали)
"Ты резанула мне ножом по сердцу!" (метафоры рулят!)
"Если бы ты не была мне родным человеком, то..." (то что?)
"Очень тебе будет трудно в жизни с таким характером!" (вместо тысячи аргументов)

Это правда очень неприятно, но, видимо, годы психологической практики дают от себе знать - на манипуляции я не ведусь. Поэтому в ход пошла тяжёлая артиллерия:

"Как ты смеешь называть бойцов Донбасса СЕПАРАТИСТАМИ!!!" (потому что они таковыми являются, см. определение слова в словаре)
"Родина - это как мать! Ты оскорбляешь родину, значит ты оскорбляешь мать!" (вот только я никого не оскорбляю... но какая разница?)

Ну и вишенка на торте:
"Любая власть от Бога! Путин - это символ государства и символ родины! Какого лидера Бог послал - такой и будет!" (далее следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений... ну, вы поняли)
"Ваш интернет - это большая помойка!" (чего не скажешь о федеральных каналах))
Ну и несколько религиозных "аргументов", которые на меня почему-то тоже не действовали)

Да, нельзя не упомянуть другую группу "примирителей", которые всячески шикали и цокали, намекая что "тыжпсихолог", а значит должна заткнуться, мило улыбаться и кивать.

Поэтому в поддержку автору вопроса скажу - вы не одиноки. Универсального совета здесь дать нельзя, но важно осознать, что, во-первых, вами манипулируют, пытаясь надавить на чувства и вызывать вину или стыд; а во-вторых, ВЫ ПРАВЫ. Если ваше мнение аргументированно и основано на анализе различных источников, а не только на эмоциях, навязываемых пропагандой, то ВЫ ПРАВЫ. А если у ваших родственников "бомбит", то проблема не в вас, а в них (это я вам как "тыжпсихолог" говорю)). А история всегда сложна и противоречива, и одного "правильного" мнения в ней существовать не может (а это как "тыжисторик" и "тыждипломат" по первому образованию))

Да, можно понять людей, которые годами привыкли делить всё на "чёрное" и "белое". Да, можно понять, что у кого-то случается когнитивный диссонанс. Да, можно понять, что многим страшно выглядывать из привычного мирка, созданного телевизором. НО, как бы ни жестоко это не звучало - это всё ИХ проблемы, а не ваши.

Не всегда согласна с теми, кто советует "не усугублять" или "быть умнее и промолчать". Иногда, возможно, да. Когда говоришь с пожилым ветераном, и он добродушно даёт тебе ленточку - тогда, конечно, можно улыбнуться и взять. Но когда начинаются претензии и обвинения в стиле "как ты смеешь", "ты оскорбляешь..." и т.п.,  то здесь надо давать отпор и выстраивать границы. Спокойно и уверенно. Вы можете не согласиться со мной. Можете высказать своё мнение, что отказ от ношения ленточек чреват тем-то и тем-то. Я могу сказать что меня раздражает в победобесии. К диалогу и обмену мнениями я готова. Но разговаривать со мной языком обвинений и манипуляций не позволю. Да, даже родственникам. Как-то так.

Удачи в семейных баталиях!
И с Днём Победы!

9 мая 2017  · 4,3 K
Прочитать ещё 7 ответов