Скажите, пожалуйста, почему Windows 7 закрывают?

🐈Дина киса💖 девушка
  · 3,0 K
подросток...делюсь тем что знаю сам...иногда лезу в воспитание

Сам сижу на данной винде. Честно говоря я сам не знаю почему, но мне кажется это из-за уязвимости . Говорят что эта виндовс уже устарела(выпущена в 2009), и небезопасна. Никакие патчи не обезопасят эту виндовс. Лучше переходите на Windows 7 pro, она будет поддерживаться до 2023(она платная).

Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Специалист в области сетевых технологий. Автор сайта https://it-tehnik.ru/
Не совсем верная формулировка. Компания Microsoft считает бесперспективной техническую поддержку данной операционной системы. Как до того прекратили поддерживать все предыдущие релизы (XP, 2000, Millenium, Vista). Разработчики считают, что 8.1 и 10 - наилучшее решение для пользователя. Можно продолжать использовать "семерку" на своем ПК, просто... Читать далее
2 октября 2020  · < 100
Комментировать ответ…
UfaComputer.ru – профессиональная команда компьютерных мастеров. Ответим на все сложные и...  · ufacomputer.ru
Отвечает
Павел Н.
Здесь больше вопрос бизнеса и обновления ядра операционной системы. Как написал комментатор рядом - действительно, в семерке есть неразрешимые уязвимости в ее работе. Но при большом желании, майкрософт смогла бы избавиться от этих проблем, переписав немного ядро семерки. Появление новой ОС связано и с бизнесом. Новая операционная система начинает... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос