Средняя стоимость курса по обучению английскому языку в Нью-Йорке?

Анонимный вопрос
  · 113
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного...

Цены на обучение английскому языку в Нью-Йорке разнятся. Средняя цена в лучших школах варьируется от 800 до 1000 долларов за 2 недели обучения.

Однако, в Бруклине или других районах стоимость может быть несколько меньше.

24 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Хочу уехать в США после 11 класса. Где учиться и сколько это стоит?

Студентка в Washington State University. Все ещё самое красивое украшение на...

Ну с одной стороны все просто. Сдаёшь TOEFL( тест на знание языка) и SAT(это экзамен с которого списали наш ЕГЭ). Перед этим всем выбираешь вуз и смотришь на проходной балл. Звучит все очень просто, но это не так. К этим экзаменам нельзя готовься за год( все документы и экзамены должны быть сданы в декабре), к ним нужно готовиться с класса 9-10 ( что я не сделала, а все могло быть бы гораздо проще чем было у меня.) Про стоимость, заходишь на сайт университета( обычно пишут стоимость за семестр) и смотришь на колонку Non-название штата Residents), плюсуешь ко всему этому стоимость общаги ( у моего университета, как и у многих по стране есть правила проживания до определённого возраста только в общажитии, плюс к этому ко всему meal plan, insurance и тд). Стоит ли оно того ? Однозначно стоит! Учеба в лучшей стране мира, с профессионалами которые хотят учить и со студентами которые хотят учиься,вступаешь во всякие клубы по интересам и находишь кучу интересных и уникальяных людей. Go cougs, и удачи ! 

P.s сама только на 1 курсе Washington State University.

Прочитать ещё 1 ответ

Кем, как и где можно работать на дому, если знаешь английский язык?

Я три года работала на Гугл через компанию Lionbridge. Теперь, кажется, они скооперировались с Appen. Там много разных проектов и платят хоть и не очень много, но мне было достаточно и работа была очень интересная.

Прочитать ещё 1 ответ

Расскажите ваш путь в изучении английского языка. Как рос уровень? Какие временные затраты? Подробно и без прикрас.

Почти лингвист, неравнодушный читатель и любитель заблудиться в первопрестольной

Ух, путь длиною в жизнь. Начала в районе двух-трёх лет, нам преподавали названия животных и ещё что-то (в силу возраста не запомнила). Потом с первого класса была у сильного педагога, которая нас не жалела. Пока другим группам давали игрушки, с нас спрашивали три формы самых употребительных глаголов и все упражнения из книжки с клоунами на обложке. С пятого класса занимались по британским учебникам (Longman, название линейки не помню, но потом шли по учебникам Gold). До восьмого класса мы часто практиковались на заданиях из международных экзаменов, поэтому ГИА вообще не был проблемой. С восьмого класса учитель поменялся, с десятого поменялись учебники на русские (Афанасьева, кажется, до сих пор в дрожь бросает). Перед 10 и перед 11 классом махнула в Лондон на три недели каждый раз с EF, преодолела языковой барьер, дотянула до уровня Advanced (С1). ЕГЭ написала на 90+, сдала внутренний в МГЛУ, где сейчас учусь. Тем летом опять поехала в Англию, только уже в Бристоль.

Ну что добавить, к 20 годам поняла, что этого всего мало, самостоятельно готовлюсь к сдаче международного экзамена через года два-три (сейчас я морально к этому не готова), начала работать репетитором, нашла собственные пробелы в знаниях.

24 мая 2016  · 1,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

За сколько можно выучить английский от уровня elementary до intermediate, и при каких нагрузках ?

Маркетолог в Нетологии. Контентщик, филолог и англоман.

Вот в этой статье есть примерное время, которое потребуется для достижения каждого из уровней (вот ниже изображение, цифры средние, взяты из международных исследований). Каждый уровень показан с нуля здесь, то есть, раз у Вас уже есть уровень какой-то, то часов потребуется меньше (за вычетом уже Вашего уровня). 

А статью все равно почитайте: в ней даны практические рекомендации, как лучше спланировать свое обучение так, чтобы таки достигнуть своей цели. 

13 марта 2017  · 3,0 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как выучить испанский с нуля до уровня выше среднего, не нанимая репетитора и не покупая платные курсы?

1. Заведите себе 20 знакомых на Hellotalk испаноговорящих. Завяжите с ними знакомство. так вы 20 раз подряд изучите и закрепите тему "привет, как дела? и информация о себе". Кто-то из них станет Вашим виртуальным другом, на которого можно возложить обучение по дальнейшим темам.

2. Смотрите сериал с понравившимся сюжетом три месяца подряд каждый день с субтитрами русс. на испанском. Вы привыкнете к интонациям, произношению.

3. Выписывайте интересные фразы из этих сериалов

3 февраля 2017  · 2,2 K
Прочитать ещё 2 ответа