Стоит ли в продающем тексте педалировать "натуральность" на широкую аудиторию? Есть ощущение, что тренд несколько протух и растерял доверие.

Анонимный вопрос
  · 275
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
5 ответов
Живу в сети. Не одинока. Люблю путешествовать, готовить, много читаю. А еще...
Мне кажется, что этот тренд непротухаем )) При одном условии - если его поддерживать/продвигать/педалировать тоже вполне себе естественно и натурально. Причем в любой области - что в косметике, что в продуктах питания, что в используемых материалах. Так что вопрос на самом деле в том, КАК продвигать то, что Вы продвигаете. Ну и ответ - убедительно... Читать далее
3 мая 2019  · < 100
Комментировать ответ…

Однозначно стоит! Если, конечно, речь именно про натуральное, а не про гринвошинг. В России этот тренд только начинает набирать обороты.

Если посмотреть, как он развивается в мире, то видно, что у него огромный потенциал

19 февраля  · < 100
Комментировать ответ…
Провокатор продаж - копирайтер-маркетолог, специалист по "упаковке" бизнеса, богиня...  · vk.com/provokator_prodazh
Если бы уточнили, что продаете, было бы намного проще) Вообще, широкая аудитория считает натуральное более полезным, чем синтетическое. Но если хлопок бывает разной ценовой категории и широкая аудитория может купить хлопковые вещи, то органическая еда - это уже дороговато и покупать каждый день накладно. В других нишах надо смотреть, какие сейчас... Читать далее
3 мая 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как люди с далекой от общественных стандартов красоты внешности (лишний вес, внешние недостатки) находят себе в партнеры таких же людей?

Динозавр

Закономерно предположить, что люди с внешностью далёкой от общественных стандартов красоты находят себе в партнёры разных людей. Вы полагаете, что люди с лишним весом встречаются только друг с другом?

Прочитать ещё 4 ответа

Согласны ли вы с мнением Павла Дурова, что чтение новостной ленты (посты от друзей) в соцсетях — это «засорение мозга»?

Взволнованный столичный блогер https://vk.com/absolutecritic

Мне кажется, что жалобы на мусор в новостной ленте - это банальное неумение правильно её упорядочить и составить. Секрет здесь прост: не подписывайся на говно, и тогда говна у тебя в ленте практически не будет (абсолютно избавиться от него, увы, невозможно). Сегодня ВК можно запросто найти десятки действительно годных пабликов на любой вкус и цвет.

Не нравятся посты друзей? Скрой их из новостей, функционал ВК сам даёт тебе такую функцию, нужно просто сделать два клика. По моему мнению, всё то, что сейчас говорит Дуров в пользу мессенджеров - не более чем попытка пропиарить Телеграм. Лично я не пользуюсь мессенджерами и не считаю их чем-то революционным.

18 апреля 2017  · 4,1 K
Прочитать ещё 18 ответов

Почему все животные на уровне инстинктов знают, как рожать. А люди - нет, и без помощи акушеров не справятся?

Биолог. Интересы: вирусология, онкология, генетика. Задающие вопросы про антитела...  · zen.yandex.ru/id/5d77ee4905fd9800ae75de5e

Животные тоже не бог весть, как справляются и сколько у них там "несчастных" случаев, когда ветеринара рядом нет никто толком не считал.

Обратите внимание, что эволюционно у них, в целом, заложено в помёте больше детенышей, чем у хомо-сапиенс. Как раз на тот случай, что не все выживут. А мы с каждым возимся))

Хотя в давние времена, когда ценность жизни была не так велика может и не особо возились.

11 октября  · 4,3 K
Прочитать ещё 8 ответов

ПочемувTheQuestion развелось столько шутников и людей,глупо отвечающих на вопросы,требующие глубоких познаний? И почему вы не удаляете их ответы и не баните их.

Георгий Степико
Топ-автор
18,0K
Физик, тестировщик, студент-пилот, хоккеист-любитель. Santa Clara, California  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Ответ прост, лаконичен и очевиден: "Политика ресурса".

Согласно инструкциям, которыми руководствуется, например, модераторский состав, даже самые глупые и не несущие культурной ценности ответы не удаляются - всё отдано на откуп пользователей, которые, теоретически, могут "загнать" пользователя в "минус", чем заметно осложнить ему жизнь. Правда, я бы не сказал, что этими самыми "минусами" сообщество активно пользуется.

С другой стороны, если начать в авторитарном порядке наводить красоту на ресурсе, то легко можно и перегнуть палку то. Ответ не по теме? В бан. Куча ошибок? В мусор. Копипаста? В утиль. Но где критерий? Где гарантия что я (предпочитаю говорить за себя) не начну кроить ресурс согласно своим изощрённым взглядам? Где гарантия, что ресурс не перестанет быть живыми и не превратится в кунсткамеру имени меня?

Такая вот демократия...

18 мая 2016  · 436
Прочитать ещё 2 ответа

Лабковский утверждает, что ложь - невротический симптом. Я точно знаю, что искусно врут социопаты, но является ли ложь признаком невроза?

Психолог. Тест на депрессию онлайн. Психологическая помощь. Депрессия и другие проблемы...  · helpdepressia.ru

Не всякая ложь. Невротическим симптомом является ложь бессмысленная, там, где человек не хочет брать на себя ответственность даже в самых мелких, повседневных делах. На любую, даже самую мелкую свою ошибку он придумает фантастическую историю, снимающую с него всякую вину. Например невротик никогда не признается что опоздал потому что неправильно рассчитал время, он напридумает массу причин. Невротик будет выдумывать во всех случаях, даже когда его враньё очевидно любому здравомыслящему человеку и т.д и т.п.

13 июля  · 3,5 K
Прочитать ещё 3 ответа